Решите неравенство x в квадрате минус 6x+5 меньше нуля

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:07
    0
    X^2-6x+5<0

    x^2-6x+5=0

    { x1+x2=6

    x1*x2=5

    x1=1

    x2=5

    + - +

    __o__o___

    1. 5

    x принадлежит (1; 5)