Разложите на множители многочлен

c² - 2cd + d² - 3c+3d

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:43
    0
    = (с^2 - 2 сd + d^2) - (3c - 3d) = (c - d) ^2 - 3 (c - d) = (c - d) • (c - d - 3)