Разложить на множители многочлен: a^2-b^2+4a+4

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 23:50
    0
    (а-в) (а+в) + 4 (а+1)

    ...
  2. 16 февраля, 00:06
    0
    A^2-b^2+4a+4 = (a^2-b^2) + (4a+4) = (а-b) * (a+b) + 4 (a-1)