Укажите чисто, обратное значению выражения log4 (32) + 0,5

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 01:36
    0
    Log₄32+0,5=log₂²2⁵+0.5 = (1/2) * 5*log₂2+0,5 = (5/2) + 0,5=2,5+0,5=3.

    Обратное число: 1/3.