Решение уравнение, используя теорему Виета: x^2+9x-22=0

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 21:55
    0
    Х²+9 х-22=0

    х1+х2=-9

    х1*х2=-22

    х1=-11

    х2=2