Tg (y+7n/2), если tg=-2/7

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 05:52
    0
    Tgy=-2/7

    tg (y+7π2) = tg (y+π/2+3π) = - ctgy=-1/tgy=-1: (-2/7) = 7/2 = 3,5

    Ответ: 3,5.