Найдите значение выражения 1) 3 х-5, если х=3; -1; 0; 7/3. 2) 2 а-а², если а=4; -3; 0,2: 3) 2p-3q, если p=5, q=-3:

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:12
    0
    1) 3 х-5=3*3-5=4

    3*0-5 = - 5

    3 * (-1) - 5=-3-5 = - 8

    3*7/3-5=21/3-5=7-5=2