При каком значении переменной выражения 26--4x и 12x-7 (x+4) принимают равные значения?

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 11:47
    0
    Приравниваете выражения и находите Х. Он будет вашим ответом, т. е. 6.
  2. 10 февраля, 13:36
    0
    26-4x=12x-7x-28; - 4x-12x+7x = - 28-26; - 9x = - 54; x = (-54) / (-9) = 6. Ответ: x=6.