Разложить на множители 1) у (4 х+3) - 6 (4 х+3) 2) ух-уа+3 х-3 а

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 22:33
    0
    1) = (4x + 3) (y - 6)

    2) = (yx - ya) + (3x - 3a) = y (x - a) + 3 (x - a) = (x - a) (y + 3)