Выполните умножение: - 0,3x (2x^2+3)

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:33
    0
    -0,3x (2x^2+3) =

    =-0.3x*2x^2-0.3x*3=

    =-0.6x^2-0.9x
  2. 19 февраля, 22:00
    0
    - 0,3x (2x^2 + 3) = - 0,6x^3 - 0,9x