Выполните умножение : (6x-2) (2x-1)

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 14:14
    0
    (6x-2) (2x-1) = 12x^2-6x-4x+2 = 12x^2-10x+2
  2. 22 февраля, 15:58
    0
    (6x-2) (2x-1) =

    =12x^2-6x-4x+2=

    =12x^2-10x+2