Решите уравнения:

1. x²+38x+345=0

2. x²+20√2x+150=0

3. x²-6px+9p²=30=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 06:47
    0
    1) d=b^2-4ac=1444-1380=64

    x1 = (-38+8) / 2=-15

    x2 = (-38-8) / 2=-23

    2) d=80-600=-520

    dнет корней