Ctq альфа - ? sin альфа = 4 дробная черта 5

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:11
    0
    Ctg = cos/sin = ±3/4.

    cos = √ ((25-16) / 25) = √ (9/25) = ±3/5