под корнем выражение √6*5^2 * √6*3^4

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:01
    0
    √6*5^2 * √6*3^4 = √ (6*5^2 * 6 * 3^4) = 6*5*3^2=270
  2. 6 августа, 02:37
    0
    √ (6*5²) * √ (6*3⁴) = 5√6 * 3²*√6=5*9*6=270