Как правильно решить это уравнение - (1/13 - 2 3/4) * 26?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 06:36
    +1
    (1/13 - 2 3/4) * 26 = (1/13 - 11/4) * 26 = (4 - 143/52) * 26 = - 139/52 * 26 = - 69.5