1) x^2-2ax-8a^2/x^2 + (2a+1) x+2a

2) 12a^2-ax-x^2/x^2 - (3a+2) x+6a

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:12
    0
    1) x^2-2ax-8a^2/x^2 + (2a+1) x+2a=x^2-2ax-8a^2/x^2+2ax+x+2a

    2) 12a^2-ax-x^2/x^2 - (3a+2) x+6a=12a^2-ax-x^2=x^2 + (-3a-2) x+6a=12a^2-ax-x^2=x^2-3ax-2x+6a