1/2x-1>0

3/2-5x< 0

1-2x/2<5-x

/ - это черта деления дроби

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 07:39
    0
    1/2 х-1>0 = 2*1/2x-2*1>2*0=x-2>0=x>2

    3/2-5x<0=-5x3/10

    1-2x/2<5-x=1-x<5-x=1<5