уравнение 3 (4-2x) + 6=-2 (x-2)

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:25
    0
    3 (4-2 х) + 6 = - 2 (х-2)

    12 - 6 х + 6 = - 2 х - 4

    18 - 6 х = - 2 х - 4

    -4 х = - 22

    х = 5,5

    Ответ: 5,5