Разложите на множители: 2x+4+x^2+2x

Если можно поподробней!

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:39
    0
    X^2+4x+4=0

    D=b^2-4ac=16-4*4=0, единственный корень

    x = - b/2=-4/2=-2

    Ответ: (x+2)