Найдите x (t) ? ecли V (t) = 6t-3t^2 и t0=2, x0=6

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:48
    0
    V (t) = x' (t)

    x (t) = 3t^2 - t^3

    x (t0) = 3 * 4 - 8 = 12-8=4