Укажи значение степени, если основание равно - 2/3, а показатель степени равен 3.

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 00:25
    0
    -2/3*-2/3*-2/3=-12/167
  2. 18 августа, 01:17
    0
    (- 2 / 3) ³ = (-2) ³ / 3³ = - 8 / 27

    (минус восемь двадцать седьмых)