Сократите дробь: x-5/5-x

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 22:58
    0
    X-5/5-x = - 1 * (x-5) / (5-x) = - 1
  2. 23 июля, 01:48
    0
    Вот вродибы так x-5/5-x = - 1 * (x-5) / (5-x) = - 1