Сколькими способами из числа 30 учашихся класса можно выбрать культорга и казначея

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:10
    0
    30*14=210 (ч) только я так могу
  2. 20 июня, 21:37
    0
    1. 30 * 14 = 210 (если казначей и культуролог не могут быть одним человеком)

    2. 6! = 6 * 5 * 4 * 3 * 2 * 1 = 720

    3. 32 - 80x + 80x^2 - 40x^3 + 10x^4 - x^5

    4. 3*3*10*10*10