Запиши вырожения и вычисли их значения 1) К суммемчиснл 32 и 9 прибавить 14

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 16:34
    0
    32+9=41

    41+14=55

    ответ-55
  2. 13 октября, 19:22
    0
    (32+9) + 14=55 ну все впринципе