Вычислите: 2• (-3) 2 во второй степени

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 13:44
    0
    2 * (-3) 2=2 * (-3) * (-3) = 2*9=18
  2. 18 апреля, 14:57
    0
    1) 2 * (-3) = - 6 2) - 6*2=-12 3) - 12 * (-12) = 144