Найдите значение A по формуле A = 2x-3y, если: x = - 0,5, y=1; 2 x=4, y = - 3

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:46
    0
    А=2 * (-0,5) - 3*1=-1-3=-4

    А=2*4-3 * (-3) = 8+9=17