В первый день посадили леса на 23 % площади во второй - 45%, а в третий оставшиеся 9,3 га. Найти всю площадь под посадку

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 22:02
    0
    1) 23+45=68 % за 2 дня

    2) 100-68=32% в третий день это 9,3 га

    3) 9,3*100/32=29,0625≈29 га вся площадь