C²-ac/a² : c-a/a при а=5; с=26

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 13:58
    0
    С²-с/а: с-1=с (с-1) / а: с-1=с/а=26/5=5,2
  2. 9 мая, 15:48
    0
    C²-ac/a² : c-a/a

    деление заменяем умножением

    с²-ас/а² * а/с-а

    сокращается и остаётся

    с/а при а=5, с=26

    26/5=5,2 - ответ