Помогите решить уравнение

7y^n - 6y^t = 0

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:55
    0
    Y^n=y^t * (6/7)

    y=6/7

    n=1

    t=0

    6/7 = ((6/7) ^0) * 6/7

    6/7=1*6/7

    6/7=6/7