Решите уравнение:

3x-15=13x-1324=

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 06:45
    0
    3 х-13 х=15-1324

    -16 х=-1309

    х=81.8125
  2. 26 апреля, 09:03
    0
    Известные переносим вправо и неизвестные влево

    3 х-13 х=1324+15

    -10 х=1339

    х=-1339:10

    х=-133,9