Разложите на множители 3a2-3

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 16:07
    0
    Если это 3a^2-3 то 3 * (a^2-1) = 3 * (a^2-1^2) = 3 (a+1) (a-1)
  2. 10 октября, 19:11
    0
    3a^2-3=3 (a^2-1) = 3 (a-1) (a+1).