Разложи на множители x3+125

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 17:23
    0
    X³+125=x³+5³ = (x+5) (x²-5x+5²) = (x+5) (x²-5x+25)
  2. 27 ноября, 17:25
    0
    X^3+125 = (x) ^3 + (5) ^3 = (x+5) (x^2-5x+25). ^-это степень.