При каком значении x значение выражения 4x-2 (2,4-1,6) равно - 4?

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 00:28
    0
    4x-2 (2,4-1,6) = - 4

    4 х-4.8+3.2=-4

    4 х-1.6=-4

    4 х=-2.4

    х=-2.4/4

    х=-0.6
  2. 24 февраля, 02:00
    0
    4x-2 (2,4-1,6) = - 4

    4x-4,8+3,2=-4

    4x=-4+4,8-3,2

    4x=-2,4|:4

    x=-0,6