Решить уравнение x^2-17 = (x-17) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 05:10
    0
    X^2 - 17 = x^2 - 34x + 289

    x^2 - 17 - x^2 + 34x - 289 = 0

    34x - 306 = 0

    34x = 306

    x = 9