Решите уравнение:

3 * (х-1) = 3 х - 4 * (8 х + 1)

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 00:43
    0
    3 * (х-1) = 3 х - 4 * (8 х + 1)

    3x-3=3x-32x-4

    32x=-1

    x=-1/32