10x^2+3x-20=0 Discriminat

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 06:22
    0
    10x²+3x-20=0

    D=9+800=809

    х₁ = (-3+√809) / 20

    х₂ = (-3-√809) / 20