Представьте в виде произведения x^2-x-y^2-y

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 17:11
    0
    x²-x-y²-y = х²-у² - (х+у) = (х-у) (х+у) - (х+у) = (х+у) (х-у-1)