Вычислите: 5v32 * 3v27 - 4v625

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 03:49
    0
    V=√?

    Ecli da, to

    5√32.3√27-4√625=5√ (16.2). 3√ (9.3) - 4.25=20√2.9√3 - 100=

    =180√6-100