Сложное задание сразу говорю.

помогите ребята ((

Система!

А+b=22

A-b=6

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 10:46
    0
    {a+b=22 {a=22-b {a=22-b {a=22-b {a=22-b

    {a-b=6 {22-b-b=6 {-2b=-16 {b=-16: (-2) {b=8

    {a=22-8 {a=14

    {b=8 {b=8
  2. 3 октября, 14:09
    0
    Вычитаем из a+b=22 a-b=6

    Получается 2b=16

    b=8

    Подставляем: a+8=22

    a=14

    Проверяем:

    a-b=6; 14-8=6.