3a^n+5/44a^2:a^n-5/22a

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 09:33
    0
    3a^ (n+5) / 44a²*22a/a^ (n-5) = 3/2*a^ (n+5-1-n+5) = 3/2*a^9=1,5a^9