Решить систему 4x-9y=22a; 11x+5y=a способ подстановки

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 13:52
    0
    4x-9y=22 * (11x+5y)

    4x-9y=242x+110y

    4x-242x=110y+9y

    -238x=119y

    -x=2y