Помогите решить: 5*100 процентов (50+5) =

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 06:11
    0
    5*100=50%+50+5=105%

    удачи
  2. 21 декабря, 07:44
    0
    5*55=275 ну помог как мог