Сумма трех последовательных целых. найдите эти числачисел равна - 630

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:32
    0
    X + x + 1 + x + 2 = - 630

    3x + 3 = - 630

    3x = - 633

    x = - 211

    x + 1 = - 210

    x + 2 = - 209

    Ответ: - 211, - 210, - 209