Разложить на множетели:

a) 16x^4-81=

б) х^2-x-y^2-у=

(Помогите решить)

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 02:21
    0
    B x^2-y^2-x-y = (x-y) (x+y) - (x+y) = (x-y-1) (x+y)