Найдите производную при данном значения аргументаF (x) = (xстепень2+4x+2) степень4; x=1

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:45
    0
    F ' (x) = 4 (x^2 + 4x + 2) ^3 (x^2 + 4x + 2) ' =

    = 4 (2x + 4) (x^2 + 4x + 2) ^3

    f ' (1) = 4*6*343 = 8 232