Решите систему уравнений. {2x+5y=10 {4x+10y=15

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:28
    0
    {2x+5y=10 I - 2

    {4x+10y=15

    -4 х-10 у=-20

    4 х+10 у=15 сложим

    0=-5, но 0≠-5

    решений нет