Сколько грамм соли нужно добавить к 200 грамм 10-процентного роствора соли, чтобы получить 20-процентный роствор?

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:17
    0
    200*25:100=50

    50:20*100=250

    250-200=50

    Ответ 50 г воды