Помогите решить уравнение 7 класс (4x-3) (2-x) = (-2x+3) (3+2x)

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:33
    0
    (4x-3) (2-x) = (-2x+3) (3+2x)

    -4x^2+11x-6 = 9-4x^2

    11x-15 = 0

    11x = 15

    x = 15/11