Найдите значение выражения

-6 х при х=-3,5; -1; 0; 2 1/12

12 х+7 при х=-1; 0; -7,6; 0,05

4-2,5 х при х=6; -3; -2/3; 0,7

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 19:27
    0
    -6 * (-3,5) = + 21

    -6 * (-1) = + 6

    -6*0=0

    -6*2=-12