Представьте в виде дроби

у/у-9+9/9-у

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:33
    0
    Y / (y-9) + 9 / (9 - y) = y / (y - 9) - 9 / (y - 9) = (y - 9) / (y - 9) = 1